March 28, 2024, 23:43
bigger smaller reset     1020px Wide width Full width Reset   * *

Gildor's Forums

  Homepage Facebook Read news on Twitter Youtube channel Github page
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

« previous next »
Print
Author Topic: Очень нужен аниматор худов  (Read 8052 times)
Deathdoor
Newbie
*
Posts: 34



View Profile WWW
« on: October 14, 2009, 17:54 »

Добрый день, я координатор глобалмода OGSE для игры STALKER Тень Чернобыля сайт www.ogse.ru Без понтов могу сказать, что наш мод один из тройки глобалмодов для этой игры. В данный момент выпускаем промежуточную версию после чего приступает к новому этапу разработки.
В команде есть все: скриптеры и кодеры, моделеры, маперы. Но проблема с аниматорами, в частности худов (т.е. рук с оружием)  Sad
Если у кого есть желание присоеденится в этом нелегком труде, то очень прошу откликнуться.
Нужно сделать хотя бы два типа анимаций:
винтовока СКС
помповый дробовик с  прикладом (т.е. без пистолетной рукоятки)
Logged
Teoma
Full Member
***
Posts: 220


View Profile
« Reply #1 on: October 14, 2009, 20:47 »

А не важно какой скелет ? Или анимация нужна для старой модели!
P.S. Я могу попробовать заменить скелет модели на другой с анимацией Дробовика и винтовки не СКС Smiley Но надеюсь подойдет Smiley

А если не получится заменить скелет, могу попробовать создать Анимацию, только это будет дольше если модель без Рига ? Но это под вопросом Smiley если будет время !!!
« Last Edit: October 14, 2009, 22:00 by Teoma » Logged
Deathdoor
Newbie
*
Posts: 34



View Profile WWW
« Reply #2 on: October 14, 2009, 22:46 »

Скелет можно использовать любой, лишь бы руки были привязаны сталкерские (визуал), ну и есно, что-бы потом в игре заработало  Smiley
Если появится желание, то наверно технические вопросы можно обсудить в личке.
Со своей стороны могу предоставить всю необходимую инфу и модели с которыми надо будет "поколдовать"
Logged
Teoma
Full Member
***
Posts: 220


View Profile
« Reply #3 on: October 15, 2009, 16:18 »

Модель кидай ! И еще один вопрос ? Для какой модели нужна анимация- для новой или старой ?На сколько серьезно отличается файл с анимацией или моделью от UKX системы ?И как называется этот файл в котором храниться Анимация и модель или они идут в разных файлах ?
« Last Edit: October 15, 2009, 22:16 by Teoma » Logged
Deathdoor
Newbie
*
Posts: 34



View Profile WWW
« Reply #4 on: October 16, 2009, 09:06 »

Что-бы сильно не засорять форум давай лучше обсудим в скайпе (loginov_georgy) или аське (321335017)
Logged
Print 
« previous next »
Jump to:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Leviathan design by Bloc | XHTML | CSS