March 28, 2024, 19:06
bigger smaller reset     1020px Wide width Full width Reset   * *

Gildor's Forums

  Homepage Facebook Read news on Twitter Youtube channel Github page
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

« previous next »
Print
Author Topic: Модель Арии Т'Лоак из Mass Effect 2-3 с помошью UE Viewer  (Read 5358 times)
Vanujkeee
Newbie
*
Posts: 2


View Profile
« on: April 09, 2012, 13:43 »

Здравствуйте, уважаемые.
У меня такая проблема. С недавнего времени начал доставать из 2 и 3 Масс Эффекта модели персонажей с помошью UE Viewer. Достал почти все, что хотел. Кроме Арии. Тело есть, а вот головы нигде найти не могу. Может кто знает, в каком она хоть каталоге, уже почти все перерыл, нигде нет((
Logged
RipperOne
Sponsor
Jr. Member
*
Posts: 54


Located


View Profile
« Reply #1 on: April 10, 2012, 11:18 »

Здравствуйте, уважаемые.
У меня такая проблема. С недавнего времени начал доставать из 2 и 3 Масс Эффекта модели персонажей с помошью UE Viewer. Достал почти все, что хотел. Кроме Арии. Тело есть, а вот головы нигде найти не могу. Может кто знает, в каком она хоть каталоге, уже почти все перерыл, нигде нет((
У Арии голова обычная от рандомной азари. Только текстура уникальная.
Logged
Vanujkeee
Newbie
*
Posts: 2


View Profile
« Reply #2 on: April 10, 2012, 12:12 »

У Арии голова обычная от рандомной азари. Только текстура уникальная.
Теперь все встало на свои места, спасибо)))
Logged
PaintBallBoi
Newbie
*
Posts: 14



View Profile
« Reply #3 on: April 17, 2012, 05:44 »

Помимо текстуры, у нее еще морфированая голова . Я решил эту проблему путем рипа головы 3d рипером.
Logged
RipperOne
Sponsor
Jr. Member
*
Posts: 54


Located


View Profile
« Reply #4 on: April 19, 2012, 12:21 »

Помимо текстуры, у нее еще морфированая голова . Я решил эту проблему путем рипа головы 3d рипером.
Неужели работает? Была такая идея, но как-то ленно было. И как ты смог запустить игру? У меня постоянно чертов ориджин ругается.
Logged
PaintBallBoi
Newbie
*
Posts: 14



View Profile
« Reply #5 on: April 26, 2012, 18:04 »

Помимо текстуры, у нее еще морфированая голова . Я решил эту проблему путем рипа головы 3d рипером.
Неужели работает? Была такая идея, но как-то ленно было. И как ты смог запустить игру? У меня постоянно чертов ориджин ругается.

Игра запускается нормально, только рипер частенько не может с первого раза инжектнутся в процесс игры. Раза с 5 , обычно получается.
Logged
Nate159WG
Newbie
*
Posts: 2


View Profile
« Reply #6 on: August 18, 2012, 14:53 »

Но если 3DRipить тогда лицевые анимаций будут не доступны. Придется всё самому делать с помощью 3d's max.
Я лично сам всё сделал, т.е взял обычную голову Азари, сделал screenshot Арий и начал перемещать кости лица. Получилось не идеально, но всё же выглядит более менее ближе.
Logged
pontius911
Newbie
*
Posts: 20



View Profile
« Reply #7 on: August 19, 2012, 11:59 »

Хотелось бы узнать, как ты морфировал модель головы азари. У меня была идея использовать 3dripper dx, но модификатор morpher в 3ds max 2013 не хотел принимать модель из 3d ripper как модифицированную модель стандартной головы азари.
Logged
Print 
« previous next »
Jump to:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Leviathan design by Bloc | XHTML | CSS