March 29, 2024, 19:17
bigger smaller reset     1020px Wide width Full width Reset   * *

Gildor's Forums

  Homepage Facebook Read news on Twitter Youtube channel Github page
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

« previous next »
Print
Author Topic: поддержка Special Force 2  (Read 17868 times)
ElectroS
Newbie
*
Posts: 28


Лень - наш главный порок...


View Profile
« Reply #15 on: May 18, 2012, 02:29 »

Модули вплане дллки или примыкающие exe? Если просто экзешники, то ссылка повыше, если безлимитка и притом быстрая, то ещё чуть выше ссылка на сам клиент игры, или же уточните, что за файлы требуются для расшифровки, будте добры. И спасибо за проявленную инициативу и желание помочь, очень признателен!
Logged
h4x0r
Newbie
*
Posts: 24



View Profile WWW
« Reply #16 on: May 18, 2012, 17:24 »

Отправил gildor'у распакованный EXE. Так что ждите от него новостей Smiley
Logged
ElectroS
Newbie
*
Posts: 28


Лень - наш главный порок...


View Profile
« Reply #17 on: May 18, 2012, 17:39 »

Большое вам спасибо за оказанную помощь, а то я уже совсем отчаялся было!  Smiley
Logged
h4x0r
Newbie
*
Posts: 24



View Profile WWW
« Reply #18 on: May 19, 2012, 20:47 »

@Edited: Smiley
« Last Edit: May 20, 2012, 20:25 by h4x0r » Logged
Gildor
Administrator
Hero Member
*****
Posts: 7978



View Profile WWW
« Reply #19 on: May 21, 2012, 12:59 »

Потратил час на изучение exe - он оказался от другой игры! SF2 работает с версией 904/9, а данный exe расчитан на пакеты версии 575/1025 и судя по таблице совместимости он принадлежит игре Parabellum
Logged
ElectroS
Newbie
*
Posts: 28


Лень - наш главный порок...


View Profile
« Reply #20 on: May 21, 2012, 15:55 »

В итоге, как всегда, лажанулся я, так как отправил уважаемому товарищу под ником h4x0r системные файлы клиента игры Hedone, которая по сути является продолжением парабеллума. Прошу меня простить, мне очень жаль вашего потраченного времени из-за моей глупой ошибки!!! Undecided В остальном в тему ложил файлы из Special Force 2, ещё раз извиняюсь за такую глупую ошибку, правда, очень стыдно за себя!
« Last Edit: May 21, 2012, 16:03 by ElectroS » Logged
ElectroS
Newbie
*
Posts: 28


Лень - наш главный порок...


View Profile
« Reply #21 on: May 21, 2012, 17:33 »

По крайней мере, теперь вы можете смело вписать Hedone в список поддерживаемых игр на UT 3, его структура полностью аналогична игре Parabellum и отличия в клиентах составляют только новые модели, текстуры и карты, а также некоторый набор анимации! По сути говоря это обновлённый клиент тогоже парабеллума, который в своё время был заморожен и вновь выпущен в народ в 2011 году под новым названием!
« Last Edit: May 21, 2012, 17:55 by ElectroS » Logged
h4x0r
Newbie
*
Posts: 24



View Profile WWW
« Reply #22 on: May 21, 2012, 23:31 »

Не фейлите так больше Done Smiley

@Edited.
« Last Edit: May 22, 2012, 17:28 by h4x0r » Logged
Gildor
Administrator
Hero Member
*****
Posts: 7978



View Profile WWW
« Reply #23 on: May 22, 2012, 10:14 »

Сделал полную поддержку данной игры (по крайней мере файлы, выложенные здесь, открывает без проблем).
Logged
Gildor
Administrator
Hero Member
*****
Posts: 7978



View Profile WWW
« Reply #24 on: May 22, 2012, 12:08 »

По крайней мере, теперь вы можете смело вписать Hedone в список поддерживаемых игр на UT 3, его структура полностью аналогична игре Parabellum и отличия в клиентах составляют только новые модели, текстуры и карты, а также некоторый набор анимации! По сути говоря это обновлённый клиент тогоже парабеллума, который в своё время был заморожен и вновь выпущен в народ в 2011 году под новым названием!
Игра судя по скринам выглядит неплохо. Добавил её в таблицу совместимости.
Logged
ElectroS
Newbie
*
Posts: 28


Лень - наш главный порок...


View Profile
« Reply #25 on: May 22, 2012, 17:09 »

Огромное вам спасибо, даже не ожидал, что так оперативно все сработают! Очень признателен за вашу поддержку и развитие unmodel, вы очень способствуете развитию модостроения! Smiley
Logged
ElectroS
Newbie
*
Posts: 28


Лень - наш главный порок...


View Profile
« Reply #26 on: May 28, 2012, 06:46 »

Доброго времени суток! Я извиняюсь за наглость, но у меня возник вопрос: будет ли поддержка более новой версии данной игры, той, которая уже не special forces 2, а tornado forces? В принципе, весь старый контент остался, добавился новый, но поддержки unmodel'ом данной игры нет абсолютно, кроме, разве что, текстур и анимаций, они извлекаются. Ещё раз извиняюсь за свою наглость и вкладываю ниже ссылки на 3 архива, вдруг появится всё же как-нибудь желание. И огромное спасибо за ваши труды и внимание!!! Smiley

Exe and DLL: http://rghost.ru/38325309

Core and Engine files: http://rghost.ru/38325284

Package statics, meshes and textures: http://rghost.ru/38325623
Logged
Gildor
Administrator
Hero Member
*****
Posts: 7978



View Profile WWW
« Reply #27 on: May 28, 2012, 09:12 »

У этой игры хотя бы сайт есть? Надоело поддерживать игры, о которых знает только один человек. Есть большие шансы, что через год уже никто не сможет найти, где эту игру скачать (лично я сам ничего по ней и сейчас не нашёл).
Ну и ещё могу сказать - программисты, которые занимаются движком для данный игры, наплевали на некоторые важные рекомендации, которые дали Epic Games по поводу модификации движка, и занимаются фигнёй.

Насчёт "абсолютно нет поддержки" - не работает только SkeletalMesh, всё остальное работает.

Здесь
http://www.fpsreport.com/news/55-special-force2-news/402-tornado-force-special-force-2-to-be-launched-in-march.html
сказано вроде, что Tornado Force это название Special Force 2 на китайском рынке, игра та же самая. Даже exe игры называется SFGame.

В общем, потратил некоторое время, сделал поддержку игры. Если они снова начнут что-то менять - обновлять буду уже не скоро, как и с другими азиатскими ММО-играми.
Logged
ElectroS
Newbie
*
Posts: 28


Лень - наш главный порок...


View Profile
« Reply #28 on: May 28, 2012, 14:25 »

Большое спасибо, извиняюсь за ваше потраченное время, игра находится в свободном доступе на официальном китайском сайте разработчиков, откуда её можно без труда скачать с 2011 года по ссылке:

http://tf.tiancity.com/homepage/v3/

Может кому пригодится...
Logged
Gildor
Administrator
Hero Member
*****
Posts: 7978



View Profile WWW
« Reply #29 on: May 28, 2012, 14:32 »

Было бы здорово получить несколько скринов из этой игры - модельки, загруженные в umodel и поставленные в какую-нибудь позу (анимация). Я раньше часто постил такие на facebook, но в последнее время выходит мало игр, от которых у меня появляется желание достать игру и поснимать картинки самому.
Logged
Print 
« previous next »
Jump to:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Leviathan design by Bloc | XHTML | CSS