Gildor's Forums

Author Topic: Вопрос  (Read 2290 times)
nn03
Newbie
*
Posts: 5


View Profile
Вопрос
« on: September 29, 2012, 18:24 »

Добрый вечер уважаемые )
Меня интересует вопрос:
Я взял 1 файл *.ukx с помощу "umodel -path=D:\1 -export wings.ukx" у мну появилась папка в которой также есть текстуры(картинки в .tar формате(их мне надо редактирнуть)) и ищо несколько папок, можно ли с помощу вашей програмы всё это (после редактирования ) импортировать в 1 файл например Wings.ukx?Если да,то сразу ж беру вашу програму)
Logged
Gildor
Administrator
Hero Member
*****
Posts: 7973



View Profile WWW
Re: Вопрос
« Reply #1 on: September 29, 2012, 20:48 »

Добрый вечер.
Можно импортировать в ukx (я так понимаю, это для Lineage 2). Есть одна только проблема, о которой было сказано в FAQ - модели, которые подсоединяются к игроку (доспехи, оружие - в общем, статика) надо импортировать в игру через oaukx, т.к. после импорта моей программой они будут подсоединяться к игроку некорректно.
Logged
nn03
Newbie
*
Posts: 5


View Profile
Re: Вопрос
« Reply #2 on: September 30, 2012, 00:31 »

Тоесть вот например ета модель ,при помощю вашей проги она будет потеряна.Можно ваш скайп\айсикю пообщатса хочу нащет етой темы...Обещаю не розглашать инфу.
Logged
Gildor
Administrator
Hero Member
*****
Posts: 7973



View Profile WWW
Re: Вопрос
« Reply #3 on: September 30, 2012, 14:01 »

Плащ скорее всего будет работать. Точнее сказать не могу, т.к. сам свой программой не пользуюсь, да и в Lineage не играю.
Я слышал именно про нерабочий armor и оружие. Всё что анимируется - работает нормально.
Logged
Jump to:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Leviathan design by Bloc | XHTML | CSS