Gildor's Forums

Author Topic: Как упаковать несколько файлов в один .ukx пак?  (Read 3220 times)
xBUTCHERx
Newbie
*
Posts: 1


View Profile
Как упаковать несколько файлов в один .ukx пак?
« on: December 26, 2013, 22:31 »

Клинет: Interlude
Суть проблемы: я распаковал анимацию из пака с набором брони которая была в формате .ukx
Создалась папка SkeletalMesh и в ней около 20 файлов .psk (каждый из который отвечает за определенную часть брони)
Затем, я вытащил нужную мне часть, с помощью ActorXImporter импортирую в 3ds max, по отдельности psk-файл, редактирую например ботинки, и экспортирую в .obj
Теперь я хочу ее обратно упаковать в *.ukx пак... тоесть нужно чтобы все вытащенные допустим 20 *.obj файлов находились в одном *.ukx паке.
Как запаковать несколько .psk/.obk или .ukx файлов, в один первоначальный пак .ukx ?
Я вот с помощью OAUKX_C6 конвертирую .obj в .ukx с параметром 14. Да, оно создает один .ukx-файл, где прописаны все классы персонажей и все рассы, стандартные, т.е. программа "OAUKX_С6.exe" преобразует только по одному файлу, но мне ведь нужно упаковать в .ukx-файл всю папку SkeletalMesh, в которой были определенные названия частей брони, с измененными мною частями. Как это сделать?
Logged
Gildor
Administrator
Hero Member
*****
Posts: 7972



View Profile WWW
Re: Как упаковать несколько файлов в один .ukx пак?
« Reply #1 on: December 27, 2013, 02:28 »

Насколько я знаю, OAUKX записывает в один ukx только одну модель. И ничего больше этой программой не сделать.
Logged
farmacedus
Newbie
*
Posts: 1


View Profile
Re: Как упаковать несколько файлов в один .ukx пак?
« Reply #2 on: February 08, 2014, 14:55 »

Вот я тоже столкнулся с такой же проблемой?Как запаковать несколько обж в один ukx?
Logged
Gildor
Administrator
Hero Member
*****
Posts: 7972



View Profile WWW
Re: Как упаковать несколько файлов в один .ukx пак?
« Reply #3 on: February 08, 2014, 16:22 »

OBJ - никак. PSK - как.
Logged
Jump to:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Leviathan design by Bloc | XHTML | CSS