March 29, 2024, 01:45
bigger smaller reset     1020px Wide width Full width Reset   * *

Gildor's Forums

  Homepage Facebook Read news on Twitter Youtube channel Github page
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

« previous next »
Print
Author Topic: SOS. UKX.  (Read 2612 times)
freeman239
Newbie
*
Posts: 2


View Profile
« on: December 08, 2015, 06:56 »

Друзья, являюсь поклонником серии игр Splinter Cell. Доставать модели из синглплеера не составляло проблем, но, пришел день, когда я решил достать из мультиплеера Splinter Cell Chaos Theory Versus модель шпиона, формат .Ukx
Любые попытки открыть в UE2, UE2.5, UT2003, UT2004 - в соответствующей вкладке под ukx, всё приводило к ошибке. Используя Umodel, перелистывание множество сайтов о том, как "достать" из Ukx модель с анимацией, следуя по тутуриалам... результат так и не обрадовал меня, ошибка, ошибка и снова ошибка. Пытался так же открыть различным сторонним софтом (по рекомендации гугла). Я в тупике. Надеюсь, окажете помощь. Спасибо.
SPerso.ukx
https://drive.google.com/file/d/0B0NmgMI98_1-U3FoVW5PXzdfZkE/view?usp=sharing
Logged
MultiPlayer
Silver Sponsor
Jr. Member
**
Posts: 41



View Profile
« Reply #1 on: December 08, 2015, 12:04 »

так вроде из Splinter Cell Chaos Theory вообще ничего вытащить нельзя используя Umodel.
если я не прав, просветите, как?
Logged
Gildor
Administrator
Hero Member
*****
Posts: 7978



View Profile WWW
« Reply #2 on: December 08, 2015, 14:42 »

Из первых четырёх частей вроде всё вытаскивается, но только из single player. Multiplayer не поддерживается потому что там другой движок.
Logged
freeman239
Newbie
*
Posts: 2


View Profile
« Reply #3 on: December 08, 2015, 16:30 »

Речь идёт не о совместном прохождение, а именно мультиплеере. Изначально я предполагал что в VersusMode используется движок 1-2 части, соответственно пытался всё это дело скрыть в UE 2.0. В Pandora Tomorrow (2 часть мультиплеер), аналогично всё заканчивается ошибкой в попытке использовать UModel.
Вариантов вообще никаких??
« Last Edit: December 08, 2015, 16:33 by freeman239 » Logged
Gildor
Administrator
Hero Member
*****
Posts: 7978



View Profile WWW
« Reply #4 on: December 08, 2015, 19:10 »

По крайней мере в UModel мультиплеерный движок не открыть, я его не поддерживал.
Logged
inozemcev
Newbie
*
Posts: 2


View Profile
« Reply #5 on: December 24, 2015, 05:16 »

Друзья, являюсь поклонником серии игр Splinter Cell. Доставать модели из синглплеера не составляло проблем, но, пришел день, когда я решил достать из мультиплеера Splinter Cell Chaos Theory Versus модель шпиона, формат .Ukx
Любые попытки открыть в UE2, UE2.5, UT2003, UT2004 - в соответствующей вкладке под ukx, всё приводило к ошибке. Используя Umodel, перелистывание множество сайтов о том, как "достать" из Ukx модель с анимацией, следуя по тутуриалам... результат так и не обрадовал меня, ошибка, ошибка и снова ошибка. Пытался так же открыть различным сторонним софтом (по рекомендации гугла). Я в тупике. Надеюсь, окажете помощь. Спасибо.
SPerso.ukx
https://drive.google.com/file/d/0B0NmgMI98_1-U3FoVW5PXzdfZkE/view?usp=sharing

Подскажите пожалуйста где взять вышеописанные движки.
Logged
Gildor
Administrator
Hero Member
*****
Posts: 7978



View Profile WWW
« Reply #6 on: December 24, 2015, 19:55 »

UT2004? Например в Steam.
Logged
Print 
« previous next »
Jump to:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Leviathan design by Bloc | XHTML | CSS