April 16, 2024, 15:56
bigger smaller reset     1020px Wide width Full width Reset   * *

Gildor's Forums

  Homepage Facebook Read news on Twitter Youtube channel Github page
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

« previous next »
Print
Author Topic: Republic Commando Анимации  (Read 103 times)
kawasaniac
Newbie
*
Posts: 2


View Profile
« on: April 23, 2020, 21:27 »

Добрый день, уже вторую ночь мучаюсь с этим насущным для меня вопросом, собственно каким образом возможен экспорт определенных анимаций из UE Viewer? (К примеру если попробовать экспорт то экспортирует самую первую анимацию, хотя в SWRC все анимации запечатаны в .ukx файл с самой моделью как я понимаю из-за чего и возникает сам вопрос по экспорту. Разве, что получилось в md5anim вытащить все анимации, но к сожалению я не нашел подробной информации по работе с данным форматом) Стараюсь больше экспортировать в .psk; .psa - так как самый приемлемый для меня формат. Использую последнюю версию UE Viewer, работаю в Blender 2.82
Logged
Gildor
Administrator
Hero Member
*****
Posts: 7973



View Profile WWW
« Reply #1 on: April 23, 2020, 21:33 »

Добрый день. Экспортится всё. Экспорт "только одной анимации" в принципе невозможен. Может вас ввело в заблуждение то, что всё анимации находятся в одном psa-файле?
Logged
kawasaniac
Newbie
*
Posts: 2


View Profile
« Reply #2 on: April 23, 2020, 21:42 »

Добрый день, огромнейшее спасибо! Поскольку я новичок в работе с анимациями тем более в блендере новой версии, я осознал то, что забыл, что существует возможность переключения между анимациями в action editor'е, еще раз большое спасибо! Видимо уже едет крыша от различных способов и попыток экспортировать все это дело на source)


* Screenshot_1.png (26.38 KB, 321x304 - viewed 79 times.)
Logged
Print 
« previous next »
Jump to:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Leviathan design by Bloc | XHTML | CSS