В UE Viewer появился GUI

Screenshot

Всем привет.

Думаю что никто этого от меня уже не ожидал, но я решил что в данный момент GUI в UE Viewer всё-таки нужен - он очень понадобится при реализации поддержки Unreal engine 4. Так что я провёл 2 недели полного рабочего времени разрабатывая собственный UI framework и реализуя на нём UI (ценой половины моей зарплаты ...) Данный функционал всё ещё в активной разработке, но он достиг необходимого уровня чтобы быть представленным публике. Не ждите особо многого сегодня, но можете ожидать большего в ближайшем будущем.

viewer подхватывает опции командной строки и вставляет их в соответствующие UI-элементы. Также, вы можете теперь запустить UE Viewer с пустой командной строкой - появится диалоговое окно "Umodel startup options". После выбора опций для запуска, появится другое диалоговое окно, где вы можете выбрать пакет для просмотра или экспорта. Этот диалог вы можете открыть повторно в любое время нажав клавишу "O".

Обратите внимание, что этот функционал всё ещё в активной разработке, так что могут быть ошибки и отсутствующий функционал.

Спасибо,
Константин